"Откуда такое желание видеть людей раздавленными": Лолита вновь обратилась к обществу после отмены всех её концертов

Популярная артистка Лолита Милявская поделилась своим мнением о причинах отмены её концертов в разных городах России. В своем видеообращении в телеграм-канале, она предположила, что общественные деятели, обратившиеся к властям с требованием отменить её выступления, считают, что она не достаточно раскаялась.

"Откуда такое желание видеть людей раздавленными": Лолита вновь обратилась к обществу после отмены всех её концертов
Лолита. Источник: ria.ru Автор фото: Екатерина Чеснокова

Москва, 15 февраля - DIXINEWS.

"Я прочла в прессе, что мои концерты юбилейные по стране полностью отменены именно по просьбе общественников, потому что они считают меня недостаточно раскаявшейся", - начала речь Лолита.

"Откуда такое желание видеть людей раздавленными, пожелание спиться. Когда уже с нашей стороны, со стороны моей родины начали писать «чтоб ты сдохла, тварь», «чтоб сдохла вся твоя семья», мне так хотелось каждый раз сказать - побойтесь бога. Именно поэтому я сейчас буду принимать участие в восстановлении храма на одной из новых территорий", - сказала артистка.

Кроме того, Лолита подчеркнула, что в течение многих лет она помогала госпиталям во время вооруженных конфликтов, финансируя дорогостоящие операции и покупая необходимое оборудование. Однако она также отметила, что никогда не делала этого на огласку. К тому же, ей запретили въезд на Украину из-за концерта в Крыму.

Своим "оружием" Лолита назвала выход на сцену, заявив, что после её концертов "хочется любить, хочется рожать детей, создавать семьи, сажать цветы, собирать урожай, делать что-то для себя, делать что-то для страны полезное".

Она также напомнила, что была одной из первых, кто дал концерты в Донецке и Луганске, где взрослые мужчины плакали и рассказывали ей о страшных боевых днях.

Ранее была отменена серия концертов Лолиты в честь ее 60-летия. Выйти на сцену артистке на дали в Перми, Екатеринбурге, Новосибирске, Омске, Кургане и Московской области.

Напомним, в декабре 2023 года Лолита участвовала в "голой вечеринке", организованной блогером Анастасией Ивлеевой. Фотографии и видео с этого мероприятия вызвали критику и широкий резонанс среди публики. Гости вечеринки сообщили, что их вырезали из эфиров и начали отменять их концерты. Практически все они записали видео с извинениями.


Популярное сегодня

"ТаДверь": Захарова прокомментировала поездку Киркорова в ДНР