"Бог даёт то испытание, которое нужно в это время": Лолита рассказала о жизни без концертов

Певица Лолита Милявская рассказала о том, как она ведёт свою жизнь без концертов. Её выступления были отменены в городах России после того, как она приняла участие в "голой" вечеринке, организованной блогером Анастасией Ивлеевой.

"Бог даёт то испытание, которое нужно в это время": Лолита рассказала о жизни без концертов
Лолита. Источник: mk.ru Автор фото: Лилия Шарловская

Москва, 24 января - DIXINEWS.

"Каждый день я составляю план работы на день, иногда это даже что-то нелюбимое. Например, выйти в холод на прогулку или поплавать в бассейне с водой ниже 28 градусов", - поделилась артистка.

Также артистка рассказала, что в будние дни просыпается в 7:30 утра, занимается домашними делами и это её радует.

"Бог всегда дает именно то испытание, которое нужно тебе в это время. Мне нужен был отдых, и я это понимаю. Мне нужно было больше заняться семьей", - сказала Лолита.

Кроме того, певица пообещала, что не будет публиковать "унылые" посты в своем блоге, а будет радовать подписчиков положительным контентом.

"Работа любого артиста - борьба за положительные эмоции зрителя. Поскольку из моей жизни ушли концерты, то мне никто не мешает поддерживать эмоционально вас и обновлять себя на этой странице", - отметила певица.

В конце декабря прошлого года Лолита посетила скандальную вечеринку блогера Анастасии Ивлеевой в клубе "Мутабор". Впоследствии она попросила прощения у своих поклонников за произошедшее. Однако, шоу певицы, которые были запланированы на весну в Омске и Новосибирске, были отменены.


Популярное сегодня

Новый клип SHAMANа покоряет мировые чарты