Отель в США внёс Бритни Спирс в чёрный список

Один из самых престижных отелей, Four Seasons на курорте Уэстлейк-Виллидж в США, больше не приветствует Бритни Спирс в своих стенах. Возникшие жалобы от постояльцев на поведение певицы привели к тому, что ее имя стало фигурировать в черном списке заведения.

Отель в США внёс Бритни Спирс в чёрный список
Бритни Спирс. Источник: ria.ru Автор фото: Chris Pizzello

Нью-Йорк, 25 января - DIXINEWS.

Несколько источников сообщили изданию о том, что за последний год Бритни Спирс довела до предела сотрудников отеля своими странными выходками.

Одной из жалоб гостей было то, что она ходила топлес у бассейна, что вызывало дискомфорт у окружающих. Кроме того, её поведение часто было непредсказуемым и раздражающим, сообщил один из источников.

Бритни Спирс являлась постоянной гостьей пятизвездочного отеля, так как он находился в непосредственной близости от ее особняка. Ей нравилось посещать спа-салоны, а также обращаться к косметологу и массажисту. Однако, согласно информации The Sun, персонал отеля устал от странного поведения 42-летней звезды и временно запретил ей доступ.Источник добавил, что Бритни, несмотря на свою известность, не может делать все, что ей хочется.

Это уже не первый случай, когда руководство отеля принимает подобные меры. В прошлом году певице запретили посещать это место, но затем решили простить свою постоянную клиентку.


Бари Алибасов женился в восьмой раз