Маша Распутина хотела «дать в лобешник» Владимиру Зеленскому

Нынешний президент Украины Владимир Зеленский, до того, как стать главой государства, чаще появлялся в сфере шоу-бизнеса. Он был участником команды КВН «95 квартал», а также снимался во многих российских фильмах.

Маша Распутина хотела «дать в лобешник» Владимиру Зеленскому
Маша Распутина. Источник: vk.com/rasputinamasha Автор фото: Александр Филинков

Москва, 3 июня - DIXINEWS.

Общение с коллегами у Зеленского не всегда складывалось удачно. Но чаще всего он конфликтовал с российской певицей Машей Распутиной. Продюсер Олеся Сазыкина рассказала об одной из таких ссор.

«У него был постоянно конфликт с Машей Распутиной. Во-первых, он маленького роста, а Распутина такая сибирская дивчина. Выше его и сильнее. Она один раз ему на мероприятии сказала: «Если ты сейчас дядя Вова не заткнешься или там как Владимир вас по отчеству, то получите в лобешник. И когда она встала с ним ростом, понятное дело, что он ей там до *** не достает», - сказала Олеся в беседе 5-tv.ru.

«В лобешник» от Распутиной ему тогда не досталось, но всё же его «язык без костей» однажды подвёл его. Дело было на международном конкурсе «Новая волна». Тогда Созыкиной довелось поработать с Зеленским. И там-то ему досталось за неуважение.

«После «Новой волны» была корпоративная вечеринка, он на этой вечеринке позволил себе лишнего. Ну, его хорошо взяли за грудки, потрясли. После этого он ходил как обиженный додик, маленький обиженный додик», - отметила Сазыкина.



Популярное сегодня

«Мне этот персонаж категорически неприятен»: Пригожин призвал блокировать песни Барских