Il Fatto Quotidiano: итальянцы не оценили сериал «Слуга народа» с Зеленским

Телесериал «Слуга народа», где главную роль исполняет президент Украины Владимир Зеленский, получил низкий рейтинг среди зрителей Италии. Об этом сообщает издание Il Fatto Quotidiano.

Il Fatto Quotidiano: итальянцы не оценили сериал «Слуга народа» с Зеленским
Кадр из сериала «Слуга народа». Источник: rbc.ru Автор фото: Скриншот видео

Рим, 31 мая - DIXINEWS.

Так, руководство телеканал La7, транслировавший сериал, по итогам показа первого сезона решило, что остальные серии выйдут в эфир летом и не в прайм-тайм. Согласно информации источника, первые серии первого сезона «Слуги народа» посмотрели 3% итальянской аудитории, а некоторые эпизоды и вовсе 2%.

К примеру, фильм «Человек дождя» 1997 года с Дастином Хоффманом и Томом Крузом смотрели по La7 почти 4% телезрителей. А фестиваль в Сан-Ремо собирает к просмотру порядка 10 миллионов телезрителей.

Изначально La7 не исключал возможность прекратить показ новых серий с Зеленским, но всё же решил оставить сериал на лето, чтобы с осени поставить в эфире более популярные проекты.

В сюжете серила «Слуга народа» говорится об учителе истории Василии Голобородько, который баллотируется в президенты Украины и выигрывает выборы.


Популярное сегодня

Основатель Depeche Mode ушёл из жизни