Кировским тиграм понравилась говядина от SHAMANа

Российский певец, композитор и автор песен SHAMAN проводит гастрольный тур "Я русский" по городам России. На днях он выступил в Кирове, где после концерта посетил интересное место.

Кировским тиграм понравилась говядина от SHAMANа
SHAMAN. Источник: vokrug.tv Автор фото: Скриншот видео

Киров, 7 июня - DIXINEWS.

"Родные, концертные площадки в городах нашей необъятной страны бывают разные. И здесь могут поджидать разные сюрпризы. Например, путь в гримёрку может пролегать через клетку с милыми и обаятельными хищниками", - пошутил SHAMAN в своём Телеграм-канале.

Безымянный.png

SHAMAN в клетке с тиграми .Скриншот / t.me/shaman_channel


А на самом деле артист, после аншлагового шоу, прибыл в подтрибунное помещение кировского цирка, где содержат тигров. Ярослав Дронов, в отличие от многих, не испугался зайти в клетку к хищным животным и покормить их говядиной.

Конечно, покормить с руки тигров певцу никто не дал. Ему вручили трость, на которую насадили кусок мяса, а тигр уже сам снял угощение.

Безымянный 1.png

SHAMAN кормит тигра .Скриншот видео / t.me/shaman_channel


Дрессировщик предложил исполнителю хита "Встанем" погладить животное, но сделать это не удалось. Вместо этого хищник решил подойти и обнюхать нового друга, что не вызвало паники у артиста.

"Я не боюсь. Мяса нет, есть только руки, хотя, но мне они особо не нужны. Главное, чтобы голос был, я же не пианист", - вновь с юмором произнёс Ярослав.

Отметим, что в цирк тигров привёз  предприниматель Олег Зубков. Он спасает животных из разрушенного Мариуполя. Своим долгом бизнесмен считает помочь сохранить популяцию и сделать так, чтобы жизнь тигрят была комфортной. Также Зубков построил огромный сафари-парк в Крыму.

В скором времени SHAMAN порадует публику дебютным альбомом. В него войдут не только такие суперхиты как «Я русский» и «Встанем», но и много новых песен.


Популярное сегодня

"Уральские пельмени" снимают свой первый сериал