Гудкова отменяют в Москве

В столичном кинотеатре "Октябрь" отменили показ шоу "Подземелья Чикен Карри" Александра Гудкова, запланированный на 14 мая 2023 года. Об этом сообщается в Телеграм-канале проекта.

Гудкова отменяют в Москве
Александр Гудков. Источник: news.ru Автор фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Москва, 12 мая - DIXINEWS.

"Друзья, кинопоказ отменяется! Всем вернутся деньги", - говорится в сообщении. При этом, причина, по которой шоу не состоится, не указывается.
Организаторы лишь пошутили, что причиной мог стать ковид.

Отметим, что первый выпуск шоу "Подземелья Чикен Карри" был выпущен на YouTube два года назад. Авторами канала являются ранее работавшие в команде шоу "Вечерний Ургант" Григорий Шатохин, Вадим Селезнев и Александр Гудков.

Год назад Гудков шокировал общественность пародией "Я узкий" на клип SHAMAN "Я русский". После этого, общественники обратились в Следственный комитет России с просьбой возбудить уголовное дело по статье 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства), из-за чего комик может отправиться в колонию на срок до пяти лет или получить штраф до 500 тысяч рублей.

Осенью 2022 года в Сети появилась информация об эмиграции Гудкова в Узбекистан, но телеведущая Алла Михеева развеяла слухи, опубликовав видео с ним из московского театра-кабаре.


Популярное сегодня

"Давайте я вам покажу настоящих людей, а не всю эту тварь": Соловьев в ярости от приезда Пугачевой в Россию