Галкина встретят в Турции несвежими яйцами

Россиянка Вероника Куликова, проживающая в Турции уже более 10 лет, написала в социальных сетях, что она и другие граждане готовы закидать яйцами Максима Галкина, если он во время своих предстоящих турецких концертов начнёт говорить о «русофобии».

Галкина встретят в Турции несвежими яйцами
Максим Галкин. Источник: tsargrad.tv Автор фото: ANATOLY LOMOKHOV/GLOBALLOOKPRESS

Анкара, 6 июля - DIXINEWS.

Вероника переехала к средиземному морю из Подмосковья ещё в 2010 году. Изданию SOLENKA.INFO она призналась, что никогда не была поклонницей Галкина, но некоторые его выступления ей нравились. На концерты шоумена в Турции она бы тоже не пошла, но, по её словам, цена на билеты оказалась очень низкой - всего 300 лир (порядка 1000 рублей).

При этом женщина заверила, что подготовила для юмориста не очень свежие яйца и готова закидать ими Галкина, если он со сцены произнесёт хоть малейший негатив в адрес Владимира Путина, российской армии или жителей России, поддерживающих СВО.

Куликова добавила, что ей интересно послушать, какую «очередную чушь будить лить в уши своим зрителям» муж Пугачёвой.

Напомним, что после начала спецоперации России на Украине Галкин с семьёй «убежал» в Израиль, откуда не раз «поливал грязью» родину. Концерт в Турции анонсировал он сам, заявив что выступит в Анталье 28 июля с новой программой. 


Наргиз написала, что "гниёт и разлагается" на Западе