Эллен Дедженерис закрывает своё ток-шоу

В эфир её шоу выходит уже 18 лет. Оно получило более 60 премий «Эмми».
Эллен Дедженерис закрывает своё ток-шоу
Виктория Бекхэм в гостях Эллен Дедженерис Источник: instagram.com/theellenshow Автор фото: Эллен Дедженерис.

Вашингтон, 13 мая - DIXINEWS.

Американская актриса и телеведущая Эллен Дедженерес в интервью The Hollywood Reporter заявила, что в 2022 году закроет своё популярное ток-шоу, которое выходит на телевидение с 2003 года. 

Летом 2020 года шоу Дедженерес оказалось в центре скандала. Бывшие и действующие сотрудники передачи пожаловались на расизм и сексуальные домогательства со стороны продюсеров ток-шоу. BuzzFeed сообщил, что компания Warner Bros., которая выпускает шоу провела внутреннее расследование, в результате которого были уволены трое продюсеров, а сама ведущая извинилась перед сотрудниками и зрителями. Но рейтинги передачи всё же снизились. 

При этом, Эллен сообщила, что закрытие шоу никак не связано с инцидентом. Она сказала, что творческим людям нужны новые вызовы и задачи, а ток-шоу уже таковым не является. Дедженерес отметила, что задумывалась о закрытии ещё после 16 сезона, но тогда согласилась на продление контракта. В настоящий момент выходит 18 сезон передачи.

«Шоу Эллен Дедженерес» стало одной из самых популярных передач такого рода в США. Оно 61 раз получало премию «Эмми». В передаче принимали участие многие актёры и другие знаменитости, среди которых была Мишель Обама.


Популярное сегодня

«Хватит, Ваня»: шоу «Вечерний Ургант» пообещали закрыть