«Хватит, Ваня»: шоу «Вечерний Ургант» пообещали закрыть

Такое заявление сделал лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский. Ему не понравилась очередная шутка Урганта.
«Хватит, Ваня»: шоу «Вечерний Ургант» пообещали закрыть
Иван Ургант в своём шоу. Источник: ttretyakk.livejournal.com Автор фото: Степан Третьяков.

Москва, 11 мая - DIXINEWS.

Глава ЛДПР Владимир Жириновский сообщил, что намерен закрыть шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале из-за шутки ведущего передачи Ивана Урганта. Данное заявление политик сделал в беседе с порталом «Собеседник». 

На одном из заседаний Государственной думы, которое состоялось в середине апреля, Жириновский сказал, что в КПРФ состоится смена лидера и место Геннадия Зюганова займёт Юрий Афонин. 

Естественно, Ургант не смог не оставить без внимания данную новость и в своём вечернем шоу пошутил. Он обратил внимание на давние взаимоотношения Жириновского и Зюганова и сравнил их с «семейной парой», и с полками в плацкартном вагоне, которые «всё время рядом, но никак не могут соединится». Также ведущий передачи отметил, что новый руководитель партии «придёт на один созыв». 

«Урганта передачу будем закрывать. Хватит, Ваня, посмеялся над всеми, пусть поработает наконец. У него же какая-то профессия есть, что-то он должен делать. Пусть работает. Юмор у него слабенький», - ответил Жириновский на шутку Урганта.

Отметим, что в конце апреля Геннадий Зюганов был переизбран на должность председателя КПРФ.


Популярное сегодня

Крокодил – победитель второго сезона шоу «Маска»