Кадыров заявил, что Байден окончательно потерял рассудок

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своём телеграм-канале заявил, что президент США Джо Байден окончательно потерял рассудок. Так Кадыров отреагировал на слова Байдена о том, что президент РФ Владимир Путин «военный преступник».

Кадыров заявил, что Байден окончательно потерял рассудок
Джо Байден. Источник: AP Photo Автор фото: Andrew Harnik

Грозный, 18 марта - DIXINEWS.

- Джо Байден на старости лет окончательно потерял остатки рассудка. Теперь, пытаясь войти в роль благородного ковбоя, он решил дать оценку Президенту России Владимиру Путину, называя его "военным преступником", - написал Кадыров.

Кадыров напомнил, что сам Джо Байден «натворил столько зла против человечества», что его можно привлечь к самому суровому суду за каждое деяния.

- И этот маньяк, возомнивший себя мировым жандармом, имеет наглость давать оценку нашему президенту?! Нет более отъявленного военного и экономического преступника на сегодняшний день среди действующих лидеров стран, чем Джо Байден. Типичный образец авторитарного самоуправца и властолюбивого деспота. Весь цивилизованный мир это прекрасно понимает. Проблема только в том, что не все решаются озвучить. Но всему свое время. Не будем опережать события, - отметил Кадыров.


Президент ЮАР призвал возродить Движение неприсоединения