Бывший глава Белого дома заявил, что Америку унизили перед миром

Дональд Трамп в рамках своей предвыборной кампании выступил перед электоратом. Основным посылом снова стала критика в адрес действующей власти. В частности, бывший президент заявил, что страну унизили перед миром.

Бывший глава Белого дома заявил, что Америку унизили перед миром
Экс-президент США Дональд Трамп. Источник: nvdaily.ru Автор фото: Tom Brenner

Вашингтон, 9 июля - DIXINEWS.

Всё чаще Дональд Трамп посвящает свои речи промахам действующей власти. И последнее выступление не стало исключением. Так, экс-президент заявил, что страна находится в унизительном положении: нация в упадке, Америка поставлена на колени, унижена перед миром, ослаблена.

Также он обратил внимание и на увеличение преступлений, напомнив всем присутствующим трагедию в Чикаго, где 4 июля произошла массовая стрельба, в результате которой 7 человек погибли, а 24 - пострадали.

Единственным решением по исправлению сложившейся ситуации Трамп видит в том, чтобы остановить «это разрастающееся варварство». Если этого не сделать, то, как утверждает экс-президент, жители Америки останутся без своей страны.

Ранее РИА DixiNews сообщало, что Дональд Трамп сообщил о намерении выдвинуть свою кандидатуру на пост президента США. Его предвыборная кампания уже набирает обороты в то время, как рейтинг действующего главы Белого дома продолжает падать.


Синдзо Абэ умер