Мать актёра Канахина шокирована сообщением об участии сына в брянском теракте

Актёр Кирилл Канахин, предположительно, принял участие в теракте ВСУ в Брянской области. Его мама пришла в ужас от мысли, что её сын мог пойти на такое и воевать со своим народом.

Мать актёра Канахина шокирована сообщением об участии сына в брянском теракте
Кадр из фильма "Глухарь" (Канахин справа). Источник: glavny.tv Автор фото: Владлен Перегонцев

Москва, 3 марта - DIXINEWS.

Ранее один из Telegram -каналов опубликовал фотографию с похожим на Канахина человеком во время нападения террористов на Брянскую область. Её показали маме артиста и женщина отметила, что человек на фото и видеокадрах похож на её сына, но сказать точно не может.

45bd3f55798868bb5ed12b95fe0d5f9d.jpg

Мужчины с жёлтыми повязками у фельдшерского пункта в селе Любечане .Скриншот видео / mk.ru


"Вообще-то, глаза похожи. Да похож... Трудно сказать.

Чтобы он воевал против своего народа? Вряд ли. Глупость какая… Я просто в это не верю. Бандит, что ли, он какой-то? Напал на Брянскую область?", - приводит её слова РИА Новости.

Также родственница Канахина подчеркнула, что последний год он "временно проживает" на Украине, но они давно не общаются. При этом, она пришла в ужас от того, что сын мог бы напасть на Россию и соотечественников.

Ранее ИА DixiNews сообщало, что 2 марта 2023 года с Украины на территорию Климовского района в село Любечане проникла ДРГ. Диверсанты совершили обстрел движущегося автомобиля. В результате обстрела один житель погиб, ранен десятилетний ребенок, которому была оказана вся необходимая помощь и теперь его жизни ничего не угрожает.

Позже российские структуры выдавили украинских националистов на территорию Украины, где по ним нанесли массированный артиллерийский удар.

Кирилл Канахин снимался в таких российских фильмах и сериалах, как "Глухарь-3", "Участковый", "Простые истины", а также играл в Театре Луны.


Популярное сегодня

В Париже показ фильма "Крым. В сердце войны цивилизаций" прошёл с аншлагом