"ТПК" строит спортивную инфраструктуру в Сочи

В строительной отрасли города Сочи в данный момент наблюдаются положительные тенденции роста. Это связано не только с возведением новых спортивных объектов, но и с созданием общей городской инфраструктуры.

"ТПК" строит спортивную инфраструктуру в Сочи. Источник: DixiNews Автор фото: Алексей Мирный

Сочи, 31 июля - DIXINEWS.

Многие строительные компании, работающие на данном рынке, получают достаточно крупных государственных заказов. Это было во время широкомасштабной подготовки к Олимпиаде 2014-го года, но это продолжается и сейчас, так как город в целом весьма перспективный объект для инвестиций с хорошим туристическим потенциалом.

Общество с ограниченной ответственностью «ТПК» специализируется на поставках бетонных узлов, цемента, песка и щебня для изготовления железобетонных конструкция, различных строительных смесей и прочего. Оно имеет собственные транспортные возможности, ведёт доставку в основном железнодорожным способом.

ООО «ТПК» одно из активных участников многих строительных программ в Сочи. Компания строит спортивные и инфраструктурные объекты в регионе и уже заслужила хорошую репутацию среди госзаказчиков.

«На 70% наш рынок бизнеса расположен в городе Сочи и Краснодарском крае. Здесь мы учувствовали в программе реконструкции стадиона "Фишт", в строительстве школы для одарённых детей "Сириус". Здесь мы на данном этапе строим двухэтажное помещение и в целом школу должны открыть к сентябрю 2018 года. Также мы принимали участие в берегоукрепительных работах», - говорит в интервью корреспонденту ИА DixiNews генеральный директор ООО «ТПК» Максим Алексеевич Поляков.


Популярное сегодня

"ТПК" строит инфраструктуру в Крыму