ЧОП "Легис" или ваша безопасность в надежных руках!

Обстановку в современных городах и пригородной зоне трудно назвать спокойной.

Происки хулиганов и недоброжелателей могут представлять опасность не только для звезд шоу-бизнеса и представителей власти, но и для рядовых граждан. Чтобы не переживать и не испытывать лишней тревоги, доверьте обеспечение своей безопасности профессионалам из Частного Охранного Предприятия "Легис" (ЧОП "Легис").

Работа ЧОП. Источник: Om-saratov.ru Автор фото: Никита Белов.

Москва, 10 августа - DIXINEWS.

Профессиональный подход к решению вопроса безопасности

ЧОП "Легис" - это группа компаний, которая была основана в 1993 году с целью обеспечения безопасности объектов разного назначения и отдельных лиц. Сотрудники предприятия не только занимаются вопросом создания безопасной обстановки, но и постоянно изучают технологии и эффективные способы защиты клиентов и их имущества.

Компания располагает современными системами и устройствами, позволяющими надежно защитить охраняемый объект любого типа от всевозможных повреждений. В их число входят такие устройства, как:

• пожарные и охранные сигнализации;
• системы видеонаблюдения;
• системы контроля доступа;
• полиграф (в случае необходимости).

В случае организации удаленного контроля объекта сотрудниками предприятия может быть осуществлена установка тревожной кнопки, после нажатия которой охранная группа прибудет на место в течение нескольких минут.

Организация процесса обеспечения безопасности осуществляется в индивидуальном порядке, с учетом территориальных особенностей объекта, обстоятельств дела и пожеланий заказчика. Индивидуальный подход к каждому отдельному проекту позволяет обеспечивать клиентов и их имущество максимальным уровнем безопасности.

В чем преимущества сотрудничества с ЧОП "Легис"?

1. Универсальный характер предоставления услуг. Благодаря наличию собственных разработок, современного оборудования и профессионализма сотрудников ЧОП "Легис" без проблем справляется с обеспечением безопасности концертов, политических встреч, спортивных мероприятий, частных вечеринок, городских мероприятий и отдельных лиц.

2. Широкий спектр возможностей. Предприятие может предоставить клиентам как отдельных телохранителей, так и охранные группы, предназначенные для обеспечения безопасностью крупных объектов. Помимо этого у охранного предприятия также имеется лицензия, позволяющая вести работу с объектами, которые являются государственной тайной.

Узнать больше о ЧОП "Легис" можно на сайте охранного предприятия.


Популярное сегодня

Ижевские архитекторы проектируют новый жилой комплекс на улице Ленина