Кадыров прокомментировал информацию о гибели командиров из ЧР в зоне СВО

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров специально для «правдорубов» опубликовал пост в личном Tg-канале, касаемо распространяемой информации о гибели чеченских командиров в зоне проведения специальной военной операции (СВО).

Кадыров прокомментировал информацию о гибели командиров из ЧР в зоне СВО
Чеченские военные. Источник: rozny-inform.ru Автор фото: Шамиль Мазиев /ИА "Грозный-информ"

Грозный, 7 января - DIXINEWS.

Чеченский лидер обратил внимание, что на протяжение нескольких дней стали активно распространяться сведения, касаемо гибели командиров из Чечни в зоне СВО.

«В последние дни раскачиваются новости о якобы гибели в зоне проведения специальной военной операции того или иного командира из Чеченской Республики, которые стойко выполняют свой профессиональный долг в Донбассе», - пишет Кадыров в личном Tg-канале.

Однако данная информация, со слов автора поста, является фейком. И для подтверждения этого глава Чеченской Республики опубликовал видео со встречи с бойцами, которые защищают интересы страны на Марьинском направлении.

«Наши отважные командиры в полном здравии и прекрасном расположении духа. Они настроены только на победу. Никакие трудности не смогут сломить этот боевой настрой, который они передают всему личному составу своих подразделений. И такая ситуация по всей зоне ответственности чеченских бойцов на всех направлениях», - заявил Кадыров.

Наряду с этим, чеченский лидер обратил внимание, что европейские «правдорубы» и авторы фейковой информации не могут никак повлиять на российских граждан, поскольку каждый знает, кто играет роль кукловодов, а кто делает дело.


Популярное сегодня

Украинские боевики обстреляли Донецк, нарушив перемирие на Рождество