Имя президента России скандировали фанаты «Фенербахче» в игре с киевским «Динамо»

Стамбул, 27 июля - DIXINEWS.

В Стамбуле состоялся матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов между турецким футбольным клубом «Фенербахче» и киевским «Динамо».

Встреча завершилась победой «Динамо» со счётом 2:1.

После того, как на 57-ой минуте украинский футболист Виталий Буяльский забил гол, болельщики турецкой команды начали скандировать имя президента РФ Владимира Путина.

«Ла-ла-ла-ла, Владимир Путин! Ла-ла-ла-ла, Владимир Путин!», - пропели фанаты «Фенербахче».

На 89-ой минуте хозяевам удалось сравнять счёт усилиями Атиллы Салаи и игра перешла в дополнительное время, где сильнее оказались гости. Забитым мячом отличился Александр Караваев.

Победа позволила «Динамо» выйти в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов, так как первый мачт между командами завершился вничью – 0:0.