"Он исшутился до уровня прибалтийских хуторов": Галкин предложил отправить Киркорова в прозрачных колготках на фронт

Тель-Авив, 21 марта - DIXINEWS.

Иноагент Максим Галкин (признан в РФ иноагентом), выступая с очередными неуместными шутками в Штатах, запретил зрителям съёмки с зала. Но часть его концерта, где он предлагает отправить Филиппа Киркорова в зону СВО, всё-таки попала в Сеть.  

"Ангелина Вовк сказала, что она готова идти на фронт, вместе с Хрюшей и Степашкой. Хотя на её месте я бы взял Филю. И если Филипп в прозрачных колготках появится на фронте, то перемирие на несколько дней обеспечено", - произнёс шоумен.

При этом, на заднем фоне слышен смех и российский журналист, радиоведущий и автор книг Михаил Шахназаров задался вопросом, что употребляют эти граждане перед концертом Галкина.

"Ну ладно Галкин. Он исшутился до уровня прибалтийских хуторов. А кто эти смеющиеся идиотки? Либо их накуривают при входе, либо спаивают", - написал он в своём Telegram- канале.

Напомним, что Галкин "сбежал" из России после начала СВО со всей своей семьёй. Периодически он поливает грязью власть и народ, благодаря которым он зарабатывал огромные деньги. При этом, Галкин "выкладывает" видео своих маленьких детей, как им прекрасно жилось в родной стране.