В Кремле назвали дату послания Путина Федеральному собранию

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал дату послания Владимира Путина Федеральному собранию. Об этом спикер Кремля заявил сегодня журналистам.

В Кремле назвали дату послания Путина Федеральному собранию
Владимир Путин. Источник: ria.ru Автор фото: Сергей Гунеев

Москва, 10 февраля - DIXINEWS.

По словам Пескова, Путин выступит перед Федеральным собранием 21 февраля. Что касается прямой линии с Путиным, то точной даты проведения пресс-конференции пока нет. Также Песков не исключил, что на послание Федеральному собранию могут быть приглашены участники спецоперации на Украине.

Послание будет оглашено в в Гостином дворе. Оно будет посвящено широкому кругу вопросов, включая СВО, экономику и социальную сферу.

Также в пятницу сообщалось, что в Москве накануне Дня защитника Отечества планируется масштабный митинг-концерт, в котором может принять участие президент России Владимир Путин. Песков заявил, что Кремль сообщит, если в графике Путина появится участие в концерте. Мероприятие проведут в Лужниках.

Ранее стало известно, что в феврале ожидается послание президента Федеральному собранию, которое в 2022 году не состоялось из-за плотного графика российского лидера.


Володин сравнил Меркель и Олланда с человеком, давшим старт войне в Ираке