ЦСКА отыгрался со счёта 0:2 в матче с «Крыльями Советов», но не победил

ЦСКА сегодня встречался с самарскими «Крыльями Советов» в рамках восьмого тура чемпионата России по футболу. О результате встречи сообщает корреспондент «Агентства официальных новостей».

Матч ЦСКА - "Крылья Советов". Источник: vk.com/pfc_cska Автор фото: Пресс-служба ПФК ЦСКА

Москва, 16 сентября - DIXINEWS.

Армейцы пропустили два быстрых мяча уже в первые двадцать минут игры – на второй минуте счёт открыл Николай Рассказов, а укрепил преимущество гостей уже на 22-й минуте Никита Салтыков. Уменьшить отставание удалось Антону Заболотному – он реализовал пенальти на 32-й минуте встречи, и на перерыв команды ушли со счётом 1:2.

Во втором тайме армейцы лишились Виллиана Роша – ему показали красную карточку. Несмотря на преимущество по числу футболистов, на 75-й минуте самарцы пропустили второй мяч, который записал себе в актив Фёдор Чалов. На 90-й минуте получил удаление уже игрок «Крыльев Советов» - это был Александр Солдатенков. Но это уже не повлияло на итог встречи, и клубы разошлись ничейным счётом 2:2.