Третий матч в ноль сыграла сборная России по футболу при Карпине

Накануне, 7 сентября, национальная команда встретилась со сборной Мальты в рамках отбора на чемпионат мира. Игра завершилась победой россиян.

Игроки сборной России по футболу. Источник: vk.com/teamrussia Автор фото: Пресс-служба сборной России по футболу.

Москва, 8 сентября - DIXINEWS.

Под руководством нового главного тренера Валерия Карпина, сборная России по футболу провела три матча, не пропустив ни одного гола.

Так 1 сентября, россияне сыграли с Хорватией – 0:0, а 4 и 7 сентября одержали победу над Кипром и Мальтой с равным счётом – 2:0.

В третьей игре голами отличились Фёдор Смолов на 10 минуте и Зелимхан Бакаев с пенальти на 84 минуте. Кстати, Смолов в этой встрече вышел с капитанской повязкой.

В результате, российская сборная занимает второе место в группе Н с 13 очками.

Следующий матч подопечные Карпина сыграют со сборной Словакии.