Сборная России вышла в лидеры группы в Лиге Наций
Игроки сборной России. Источник: vk.com/teamrussia Автор фото: Пресс-служба сборной России по футболу.

Москва, 12 октября - DIXINEWS.

Матч, состоявшийся в воскресенье, 11 октября против Турции, завершился ничьей. Что позволило российской сборной забрать 1 очко.

Сборная России по футболу принимала на стадионе «ВТБ Арена» в Москве сборную Турции в матче третьего тура Лиги наций УЕФА. Встреча завершилась со счётом 1:1.

Первой счёт открыла команда Станислава Черчесова. На 28-ой минуте отличился Антон Миранчук. Туркам удалось сравнять только во втором тайме. На 62-й минуте Кенан Караман распаковал ворота Шунина.

После трёх встреч сборная России идёт в лидерах группы B3 с 7 очками. За ней следует сборная Венгрии, имея в активе 6 очков. А дальше располагаются Турция и Сербия.

Стоит отметить, что этот матч из-за коронавируса пропустили Маринато Гильерме, Георгий Джикия и Марио Фернандес.