Овечкин не придумал, что буду делать с подаренной "Ладой"

Нападающий и капитан хоккейного клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин принял участие в церемонии закрытия сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Овечкин не придумал, что буду делать с подаренной "Ладой"
Овечкин и Яшкин с сертификатами на машины. Источник: t.me/khl_official_telegram Автор фото: Пресс-служба КХЛ

Москва, 19 мая - DIXINEWS.

Там ему был вручен сертификат на автомобиль Lada Niva Travel KHL.

"В том году по определённым обстоятельствам не получилось приехать на церемонию, а сейчас Алексей Морозов (президент КХЛ - ред ИА DixiNews) позвонил. Я с удовольствием приехал. Все круто, весело. Был ли у меня автомобиль российского производства? Конечно. У отца были "Жигули", по-моему, "Шестерка". Был приятно удивлен такому призу. Пока не придумал, что буду делать с ним", - сказал Овечкин журналистам.

Также, в ходе церемонии, Александр вручил награду хоккеисту петербургского СКА Дмитрию Яшкину, который стал лучшим бомбардиром и снайпером регулярного чемпионата КХЛ. Помимо этого, Яшкин тоже получил сертификат на "железного коня".

"Рад за Диму. Он восстановился после тяжелейшей травмы, показал, что он на самом деле классный игрок. Доказал всем, что он прирожденный снайпер и бомбардир. Дай бог, чтобы он в следующем году продолжил играть так же", - подытожил Овечкин.

37-летний Овечкин является воспитанником московского "Динамо". В НХЛ нападающий дебютировал в октябре 2005 года.

Напомним, что обладателем Кубка Гагарина сезона КХЛ 2022/23 стал московский ЦСКА, обыгравший в финальной серии казанский "Ак Барс".


"Самое плохое - это молчать": Губерниев прокомментировал скандал вокруг главы СБР