Молодёжные составы «Ахмата» и «Арсенала» сошлись в массовой драке во время матча

Тульский «Арсенал» и грозненский «Ахмат» устроили массовую драку в середине матча. Сначала грудь в грудь сошлись игроки играющих составов, потом к потехе подключились запасные.

В целом красивый матч «Ахмата» и «Арсенала» был омрачён массовой дракой. Источник: 24smi.org Автор фото: Андрей Турапин

Грозный, 27 октября - DIXINEWS.

Команды играли в Грозном, матч проходил на стадионе имени Султана Билимханова. Всё случилось на 39-й минуте игры, когда гости лидировали со счётом 1:2. В центре поля игрок туляков грубо встретил футболиста «Ахмата».

В ответ хозяева поля ринулись выяснять отношения. В результате всё вылилось в массовые беспорядки на поле.

По итогам происшествия главный арбитр матча показал красные карточки трём игрокам. У «Арсенала» был удалён защитник Никита Мельников, а «Ахмат» остался без нападающего Таймаза Хизриева и защитника Мурсалина Делинханова.

Конечный результат матча – 1:3 в пользу тульского «Арсенала». Это уже не первый случай потасовки на поле. В прошлом туре отличились основные составы «Крыльев Советов» из Самары и «Оренбурга».