Футболист сборной Хорватии узнал, что болен Covid во время матча

Результаты теста игрока пришли к концу первого тайма. Он сразу был изолирован.

Домагой Вида. Источник: ru24.net Автор фото: Пресс-служба сборной Хорватии.

Стамбул, 12 ноября - DIXINEWS.

Сборная Турции по футболу принимала сборную Хорватии в рамках товарищеского матча. Игра,  прошедшая на стадионе «Водафон Арена» в Стамбуле, завершилась со счётом 3:3.

У турецкой команды голами отличились Дженк Тосун (пенальти на 23 минуте), Дениз Тюрюч (41-ая минута) и Дженгиз Ундер (58-ая минута), а у гостей мячи забросили - Анте Будимир (32-ая минута), Марио Пашалич (53-яя минута) и Йосип Брекало (56-ая минута).

После первого тайма защитнику сборной Хорватии Домагою Вида сообщили, что у него пришёл положительный тест на коронавирусную инфекцию, сообщает Goal.com. Федерация футбола Хорватии получила результаты тестирования 11 ноября после полуночи по местному времени, когда уже подходил к концу первый тайм игры против турецкой сборной.

Незамедлительно Вида был изолирован по всем эпидемиологическим нормам. Его карантин пройдёт в Стамбуле.