«Это птица? Это самолет?»: Ювентус восхищён голом Роналду ударом головой в прыжке на 71 см от земли

Сам игрок сравнил себя с Джорданом.
Роналду забивает гол ударом головой в прыжке на 71 см от земли. Источник: Aqreqator.az Автор фото: Виктория Грей

Рим, 19 декабря - DIXINEWS.

Нападающий сборной Португалии и футбольного клуба «Ювентус» Криштиану Роналду принёс победу своей команде в матче против «Сампдории». Он забил гол ударом головой, выпрыгнув на 71 см, а мяч находился на высоте 2 метра 56 сантиметров.

Игра, которая проходила на домашнем стадионе «Сампдории» завершилась со счётом 2:1 в пользу «Ювентуса». Также у «чёрно-белых» отличился Пауло Дибала, пробив в дальний угол ворот соперников на 19 минуте встречи.  Далее на 36 минуте матча счёт сравнял Джанлука Капрари, ну а окончательный счёт в игре установил Роналду, забив красивейший гол на 45 минуте.

Отметим, что на официальном аккаунте «Ювентуса» в Twitter пресс-служба клуба написала: «Это птица? Это самолет? Нет, это Криштиану!»

Сам футболист тоже не остался в стороне и написал в Instagram: «CR7 AIR JORDAN!», сравнивая себя с самим Майклом Джорданом.