В "Маске" попрощались с Кукурузой

На канале НТВ состоялся второй выпуск пятого сезона шоу "Маска" и его покинул первый участник.

В "Маске" попрощались с Кукурузой
Кукуруза в "Маске". Источник: kp.ru Автор фото: Скриншот видео

Москва, 26 февраля - DIXINEWS.

В номинацию на вылет попали три персонажа – Кукуруза, Перец и Акула. Зрители в студии спасли морскую хищницу. В результате, жюри пришлось решать судьбу Кукурузы и Перца.

Отметим, что в этом сезоне "Маски" каждый выпуск меняется пятый судья. На это раз им был экс-солист группы MBAND Анатолий Цой, выигравший первый сезон проекта в маска Льва.

Снять маску с "царицы полей" решили четверо членов жюри из пятерых. Так, за разоблачение Кукурузы проголосовали Анатолий Цой, Валерия, Филипп Киркоров и Регина Тодоренко, а Тимур Родригез поддержал её.

У судей не было единого ответа, кто же под маской Кукурузы и они выдвинули абсолютно разные версии. Родригез решил что травянистым растением является актёр из сериалов "Универ" и "СашаТаня" Андрей Гайдулян. Регина Тодоренко выдвинула кандидатуру рэпера Джигана. Филипп Киркоров – Никиту Кологривого, Валерия – Рузиля Минекаева, а Анатолий Цой – Павла Деревянко.

Но никто из членов жюри не угадал. Под маской Кукурузы скрывался 53-летний ведущий шоу "Однажды" на телеканале НТВ Сергей Майоров.

booky03_1.jpg

Сергей Майоров в Кукурузе .Скриншот видео / ntv.ru


"Быть первым – это очень почетно. В этом шоу надо или побеждать или уходить первым, чтобы запомниться. Очень рад всех видеть", - сказал Майоров как только снял маску.

Отметим, что "битву" в программе продолжают 13 участников - Щенок, Перец, Мотылек, Матрешка, Кукуруза, Кот, Кактус, Змей Горыныч, Енот, Горилла, Водяной, Бабочка, Арлекин и Акула.


Популярное сегодня

Zivert объявила об уходе со сцены