Кот в "Маске" получил иммунитет

На телеканале НТВ стартовал пятый сезон музыкального шоу "Маска". В прошедшее воскресенье зрители увидели первый выпуск популярного проекта.

Кот в "Маске" получил иммунитет
Шоу "Маска". Источник: ntv.ru Автор фото: Пресс-служба НТВ

Москва, 19 февраля - DIXINEWS.

В "Маске -5" участвуют, по традиции, 14 персонажей: Щенок, Перец, Мотылек, Матрешка, Кукуруза, Кот, Кактус, Змей Горыныч, Енот, Горилла, Водяной, Бабочка, Арлекин и Акула.

Их пытается разгадать жюри, в которое вошли: Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез, Регина Тодоренко, а пятый судья будет один из выпускников проекта и меняться каждый выпуск. В первом был Дима Билан.

В дебютном выпуске программы остались все участники. Жюри не стало никого выгонять, решив, что герои шоу должны "разогнаться".

Отметим, что в юбилейной "Маске" ввели новшество - иммунитет. По итогам всех выступлений в номинацию на получение иммунитета попали Щенок, Кот и Змей Горыныч. В финальном голосовании победил Кот.

Победителем первого сезона (2020) стал Лев (экс-солист группы MBAND Анатолий Цой), второго (2021) - Крокодил (певец Джони), третьего (2022) - Дракон (оперный певец Ильдар Абдразаков). В четвертом сезоне (2023) было сразу два победителя - Скорпион (Сергей Лазарев) и Мамонтенок (Дима Билан).


Популярное сегодня

Суд заочно арестовал Панина