Соловьёв похвалил бывшего мужа Пугачёвой, напомнив о «грехах» нынешнего

Российский журналист Владимир Соловьёв в своём Telegram-канале опубликовал хвалебный пост в адрес экс-супруга Пугачёвой, напомнив при этом, что сегодняшнему мужу приходится скитаться по израильской глубинке из-за своих поступков.

Соловьёв похвалил бывшего мужа Пугачёвой, напомнив о «грехах» нынешнего
Владимир Соловьёв. Источник: ria.ru Автор фото: Илья Питалев

Москва, 24 июля - DIXINEWS.

Ведущий программы «Вечер с Владимиром Соловьёвым» считает молодцом Филиппа Киркорова, который пригласил на свои концерты участников военной спецоперации, напомнив, что Россия является великой страной.

«Ну что сказать? Молодец! Пока нынешний муж его бывшей жены обсирает Россию, скитаясь по израильской глубинке, Филя чётко дал понять, с кем он и каковы его приоритеты. Похвально.», - написал российский журналист.

Также к посту он приложил видеопослание народного артиста РФ, в котором тот сообщает о предстоящих концертах в Ялте и Феодосии. Стать зрителями его выступления Киркоров предлагает российским военным - участникам спецоперации, проходящим лечение в госпиталях и санаториях Крыма.

Ранее РИА DixiNews сообщало, что после начала военной спецоперации Алла Пугачёва и её действующий супруг - Максим Галкин - покинули Россию, однако звёздная пара отрицает, что поездка является эмиграцией.


«Что она принимает?»: Катя Лель вновь рассказала, как инопланетяне украли у неё зубы