Рок-группа из Сербии представила клип в поддержку Путина

Пресс-служба Российского центра науки и культуры (РЦНК) "Русский дом" в Белграде сообщила, что сербская рок-группа "Джепови" выпустила клип на песню "Долази Владимир", что в переводе означает "Наступает время Владимира". Она записана в поддержку президента РФ Владимира Владимировича Путина.

Рок-группа из Сербии представила клип в поддержку Путина
Кадр из клипа группы "Джепови" на песню "Долази Владимир". Источник: t.me/KremlinRussian Автор фото: Скриншот видео

Белград, 14 марта - DIXINEWS.

Также в Русском доме подчеркнули, что согласно результатам проводимых социологических опросов, Путин очень популярен среди населения Сербии.

"Решение рок-коллектива "Джепови" написать песню в поддержку президента России лишний раз подтверждает настроения сербского народа", - отметили в центре.

В свою очередь, лидер группы "Джепови" Владимир Нишевич подчеркнул, что коллектив внимательно следит за событиями, которые происходят в мире и их песня является предсказанием.

"Мы посылаем позитивные сигналы, приветствуем народ Российской Федерации, с которым мы разделяем ценности и с которым у нас общая цель. Эта цель - свобода! Сербы и русские - братья навсегда!" - приводятся слова лидера группы.

Нишевич добавил, что сербский и российский народ объединяют не только общие традиции, история и культура, но и общая борьба.


Популярное сегодня

Суд оставил Галкина* и Слепакова* в иноагентах