Родителей Жанны Фриске обвинили в краже 7 миллионов у своего внука

Гражданский муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев сделал шокирующее заявление.
Жанна Фриске. Источник: dixinews.ru Автор фото: Елена Малкова

Москва, 4 декабря - DIXINEWS.

На YouTube-шоу «Осторожно, Собчак» Дмитрий Шепелев рассказал о том, что родители Жанны Фриске обокрали своего внука Платона. 

«Ну вот скажи, как это можно объяснить? Как можно сказать, что они хорошие? Ты кинул внука на 7 млн рублей! Любящие бабушка и дедушка могут сделать такое?» , - удивляется Шепелев.

На шоу Дмитрий Шепелев, бывший супруг покойной певицы, вспомнил старую историю, которая случилось с ним и с маленьким Платоном после смерти Жанны. 

«Жанны не стало и, когда пришел момент распределения наследства у нотариуса, мы узнали, что на ее личных счетах — ноль. И на счете Русфонда, где был 21 млн рублей — тоже ноль», - рассказал Дмитрий.

Узнав об исчезновении денег со счетов, Шепелев посмотрел выписки из банка. Из них увидел, что за несколько дней до смерти Фриске ее родители обналичили все счета. Этот поступок сделал маленького Платона должником перед Русфондом, поскольку пропавшие деньги в размере 21 миллиона распределили между ближайшими родственниками — родителями Жанны и ребенком.

Долг за Платона выплатил сам Шепелев. Также он пообещал, что обязательно расскажет повзрослевшему Платону обо всём, что сделали его бабушка и дедушка.

Популярное сегодня

Вера Брежнева больше не отрицает развод с Меладзе