Пугачева назвала «холопами и рабами» тех, кто её не любит

Эстрадная певица Алла Пугачева опубликовала в социальных сетях пост, в котором заявила, что её не любят те, кого она всегда терпеть не могла.

Пугачева назвала «холопами и рабами» тех, кто её не любит
Алла Пугачева. Источник: vk.com Автор фото: Группа в социально сети "ВКонтакте" "В мире шоубиза"

Москва, 5 октября - DIXINEWS.

«Какое счастье, что меня не любят те, кого я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами», - написала исполнительница, выделив последние предложение.

0YcVYcJnrZA.jpg

Напомним, что в конце августа Пугачева вернулась в Москву, но на днях вновь улетела в Израиль с детьми на частном самолёте. И в этот раз, похоже, насовсем. Она забрала документы детей из Первой московской гимназии, где они должны были учится в третьем классе и выставила на продажу шестиэтажный замок в деревне Грязь за миллиард рублей.

Напомним, после начала СВО Пугачева с мужем Галкиным* (Физическое лицо, выполняющее функции иноагента) и детьми «сбежали» из России. Певица хранила молчание, а вот её супруг начал негативно высказываться в адрес россиян и страны. Позже Минюст России включил его в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента. После этого, Пугачева попросила министерство и её признать иноагентом.

*- включен Минюстом России в реестр физических лиц, выполняющих функции иноагента.


«Ушёл купаться и не вернулся»: в Сочи без вести пропал российский певец