«Неужели это чудо произошло»: в Сети обрадовались, что Милохин покинул «Ледниковый период» и уехал в ОАЭ

Двадцатилетний тиктокер Даня Милохин опубликовал видео в соцсетях, где признался, что ушёл с проекта «Ледниковый период». К тому же он улетел в Дубай.

«Неужели это чудо произошло»: в Сети обрадовались, что Милохин покинул «Ледниковый период» и уехал в ОАЭ
Евгения Медведева и Милохин в проекте. Источник: vk.com/ice_1tv Автор фото: Группа "ВКонтакте" "Ледникового периода"

Москва, 26 октября - DIXINEWS.

В видеозаписи он заявил, что устал и шоу не приносит ему удовольствия, а поэтому мучить себя он не собирается.

Теперь организаторам нужно решить, с кем продолжит выступление фигуристка Евгения Медведева, ведь съёмки проекта в самом разгаре.

Подписчиков данное поведение Милохина разозлило. Они написали, что он ведёт себя как капризная девочка, к тому же попросили не возвращаться.

«Неужели это чудо произошло. Пожалуйста, без обратного билета, очень просим», «Не надёжный товарищ, в любой момент бросит, что за капризы, как у девочки, жалко Женю, подвёл», «Никто не расстроится и не заплачет», «Да не надо таких вообще показывать, уехал и скатертью дорога», «Про это чучело хорошо сказал Михалков. Тут добавить нечего», - разгневались фоловеры.

photo_2022-10-26_10-30-38.jpg

Не ожидал и такого отношения, продюсер шоу «Ледниковый период» и хореограф Илья Авербух. Специалист признался, что они с Медведевой были шокированы резким уходом Милохина.

«Нас так в спорте не воспитывали, ответственность не только за самого себя, но и самого партнёра присутствовала всегда», — сказал Авербух «РБК Спорт», при этом подчеркнув, что поступок Милохина «не укладывается у него в голове» и «не красит блогера как личность».

Ранее ИА DixiNews сообщало, что режиссёр Никита Михалков назвал Милохина безграмотным овощем, так как блогер даже не знает, что в России существует остров Сахалин.


Верка Сердючка запела на русском на свадьбе во Львове