Аделина Сотникова покинула шоу «Ледниковый период»

Олимпийская чемпионка не сможет продолжить участие в шоу, так как она «потеряла» партнёра. Продюсеры программы до последнего верили, что фигуристка найдёт себе пару, но не получилось.

Аделина Сотникова покинула шоу «Ледниковый период»
Аделина Сотникова и Давид Манукян. Источник: instagram.com/adelina_sotnikova14 Автор фото: Instagram Аделины Сотниковой.

Москва, 6 октября - DIXINEWS.

В конце сентября выяснилось, что партнёр Сотниковой – блогер Давид Манукян получил травму и не сможет продолжить борьбу. У него было зафиксировано повреждение руки.

После этого, продюсер Сотниковой Анастасия заверила, что вся команда работает над тем, чтобы найти для Аделины другого партнёра и в короткий срок подготовить номера. Также представитель фигуристки заверила, что в ближайшее время будет объявлено о новом напарнике спортсменки.

В результате, никто из претендентов не смог подойти в партнёры Сотниковой.

«Аделина не сможет принять участие в «Ледниковом периоде». Мы знаем, что многие ждали её появления, очень ценим зрительскую симпатию. Однако, несмотря на все старания, найти подходящую кандидатуру не удалось. Никто из ребят не подошёл Первому каналу: кто-то не катается на должном уровне, кто-то не устроил по медийности», - сообщила продюсер.

Стоит отметить, что Сотникова и Манукян были одна из сильнейших пар проекта.


Популярное сегодня

Элтон Джон отменил концерты из-за операции