Неуместный наряд Калашниковой на выступлении перед солдатами СВО шокировал людей

Актриса, ведущая и певица Анна Калашникова выступила в 1586-м военном клиническом госпитале Минобороны России, где восстанавливаются раненные в ходе СВО бойцы.

Неуместный наряд Калашниковой на выступлении перед солдатами СВО шокировал людей
Анна Калашникова в госпитале. Источник: vk.com/annkalashnikova Автор фото: Скриншот видео

Москва, 21 февраля - DIXINEWS.

На сцену артистка вышла в наряде, который, по мнению граждан, не подходит для подобного рода выступлений. Перед российскими военными Анна появилась в обтягивающем зелёном комбинезоне с глубоким декольте и наполовину открытым животом, а во время исполнения песни вела себя вызывающе, извиваясь на полу.

izobrazhenie_viber_2023-02-20_12-26-35-973.jpg

Калашникова выступает перед ранеными бойцами .Скриншот видео / serpuhov.bezformata.com


"Я поняла, что им очень нужна наша поддержка. Призываю всех своих друзей-артистов ездить к ребятам как можно чаще", - написала Калашникова в соцсетях.

Подписчики молчать не стали, указав на непристойный наряд.  

"Анна, вы понимаете, что неуместно в госпитале так одеваться?", "На что вы рассчитывали? Что люди быстро поправятся от вашего внешнего вида?", "Позор! Никакого уважения к ребятам, которые находятся на лечении!", "У вас все хорошо с головой?" – отреагировали комментаторы.

Певица не стала молчать и ответила: "Честно говоря, я не очень понимаю, почему так накинулись на мой бирюзовый костюм, в котором я выступала. Наши военные - настоящие герои. И если я смогла хотя бы чуть-чуть отвлечь их от боли, то это для меня, как для артиста, лучшая награда. А этот комбинезон подарил мой гражданский муж, поэтому я решила в нём выступить. Этот наряд нравится мужчинам".

Напомним, что Калашникова обрела популярность после романа с Прохором Шаляпиным, с которым, кстати, встретилась в этом же госпитале. Артист тоже выступил перед бойцами.


Популярное сегодня

Семья Брюса Уиллиса сообщила о прогрессирующей деменции у актёра