Мама Давы назвала Ольгу Бузову девушкой лёгкого поведения

После расставания с Ольгой Бузовой на Даву и его маму полилась волна хейта от поклонников певицы.
Мама Давы назвала Ольгу Бузову девушкой лёгкого поведения
Ольга Бузова. Источник: ria.ru Автор фото: Алексей Филиппов

Москва, 22 января - DIXINEWS.

22 января певица Ольга Бузова сообщила о расставании с рэпером и танцором Давидом Манукяном. Артистка опубликовала на своей странице в Instagram пост, в котором поделилась с подписчиками подробностями непростых отношений с Давой и призвала своих поклонников блокировать все социальные сети экс-бойфренда. Ольга рассказала о том, что Давид Манукян систематически избивал её, оскорблял и "плевал в лицо".

"Нас больше нет. Я свободная девушка. Вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и непонятные для меня вещи. Я умоляю не задавать больше никаких вопросов. Помогите сейчас мне выжить. Сестра с инсультом, мама с бабушкой в Литве, которая борется с раком. И это не все, что я переживаю сейчас. Я благодарна ему за мгновенья счастья. Я любила и люблю. Но! Это "но" я не могу сказать из уважения к своей любви. Мне на работу через три часа. Я знаю, вы меня любите. Помогите, не пишите о нем, я все буду блокировать. И ничего не скажу", — поделилась с подписчиками Ольга.

Подписчики певицы атаковали социальные сети Манукяна и его мамы, требуя объяснений произошедшего и обвиняя Давида в жестоком обращении с Бузовой. Мать Давы поспешила вступиться за сына назвав Ольгу Бузову девушкой лёгкого поведения и алкоголичкой. Анна Манукян заверила публику, что сын не поднимал руку на Олю, а все ее слова про его агрессию — выдумка.

"И Тарасов её бил. И сейчас она пьяная перед всей страной сторис строчит. Она конченая ш..., алкоголичка", - написала мать Давы в Instagram .

Отметим, что позже родительница экс-супруга Бузовой прокомментировала сложившуюся ситуацию и призвала пользователей соцсетей и фанатов артистки не начинать травлю её сына и семьи. Сам Давид на обвинения Ольги не ответил до сих пор.

"Дорогие подписчики! Извините, но я вынуждена закрыть комментарии под своими видео и фото, потому что негаданно началась травля Давида и нашей семьи. Я сама говорю, что жизнь поставит всех и все на свои места, но пользоваться своей известностью и причинять вред людям — неприлично. Давид, как всегда, промолчит, он не позволит себе прилюдные склоки. Спасибо всем, кто знает нас и поддерживает в эту минуту. А кто делает вид, что не понимает, Бог с вами", - написала Анна Манукян.




Популярное сегодня

Названы самые популярные российские артисты