Андрей Разин назвал Шнурова "помойным псом"

 Продюсер группы "Ласковый май" резко раскритиковал Шнурова за вопрос президенту России.
Андрей Разин назвал Шнурова "помойным псом"
Сергей Шнуров. Источник: ria.ru Автор фото: Илья Питалев

Москва, 18 декабря - DIXINEWS.

Лидер музыкального коллектива "Ленинград" и генеральный продюсер телеканала RTVi Сергей Шнуров спросил главу государства, почему российские хакеры не помогли экс-президенту США Дональду Трампу победить на выборах и может ли тот рассчитывать на какую-либо должность в России. Такой вопрос артист задал Владимиру Путину во время ежегодной большой пресс-конференции президента.

Вопрос музыканта сразу же вызвал волну негодования у пользователей интернета и у некоторых коллег Шнурова. Так продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин резко высказался о персоне Шнурова. Разил заявил, что всегда презирал его и назвал Шнурова "помойным псом".

"Ужасный тип, который лезет во все щели. Помойный пес. Я всегда с ним судился, всегда его презирал как грязную собаку", — написал Разин в своём аккаунте в Instagram.

Отметим, что кроме вопроса о российских хакерах, Шнуров задал вопрос "от себя", поинтересовавшись у главы государства, как обычный человек может описывать жизнь в России без использования ненормативной лексики. В ответ на вопрос артиста Владимир Путин посоветовал ему заменять ненормативную лексику словом "редиска".


Ведущего шоу "Битва экстрасенсов" уволили за взятки от участников