Крёстный отец Смольянинова* рассказал, что он бил жену-актрису

Российский актёр кино и телевидения Иван Охлобыстин, являющийся крёстным отцом Артура Смольянинова* (признан иноагентом в РФ) заступился за актрису Дарью Мельникову, которую пользователи сети стали оскорблять после вышедшего интервью её бывшего мужа.

Крёстный отец Смольянинова* рассказал, что он бил жену-актрису
Смольянинов и Мельникова. Источник: super.ru Автор фото: @melnikovadsh

Москва, 18 января - DIXINEWS.

«Не травите бывшую жену Смолянинова. Она ни при чём. Он её сильно бил», - написал Охлобыстин на своей странице в «ВКонтакте».

yHS7CENIGdc.jpg

Ранее 38-летний актёр Артур Смольянинов* заявил, что готов воевать на стороне Украины и стрелять в своих соотечественников, и что ему наплевать, на то, что будет с Россией «даже если останется одна область, а всё остальное превратится в радиоактивный пепел».

После этого, в отношении Смольянинова было возбуждено уголовное дело. Также его признали в России иностранным агентом, а в социальных сетях стали хейтить его бывшую жену, 30-летнюю актрису из сериала «Папины дочки».

При этом, пара рассталась два года назад, но подписчики считают, что Дарья поддерживает позицию бывшего мужа. У них двое общих сыновей, которые живут с матерью в Москве, а сам Артур «сбежал» в Прибалтику.

* - физическое лицо, признанное Министерством юстиции РФ иностранным агентом.


*СМОЛЬЯНИНОВ АРТУР СЕРГЕЕВИЧ - входит в реестр иностранных агентов Министерства юстиции РФ.


Популярное сегодня

SHAMAN выступил в Донбассе