«Артурку просто оболгали»:мать Смольянинова попыталась спасти репутацию сына

Мама оскандалившегося актёра Артура Смольянинова* попыталась обелить сына, заявив, что его слова из злосчастного интервью неправильно интерпретировали.

«Артурку просто оболгали»:мать Смольянинова попыталась спасти репутацию сына
Артур Смольянинов. Источник: spb.kp.ru Автор фото: Артем Килькин

Москва, 12 января - DIXINEWS.

«Десять тысяч раз я с ним говорила. Он сказал, что он вынес урок для себя. Он тоже не совсем доволен тем, каким получилось интервью. Его надо редактировать, надо отслеживать каждую фразу. А здесь человек провоцирует и потом как есть выпускает», - сказала Мария Смольянинова корреспонденту «КП».

Также родительница заявила, что хоть актёр и сказал, что готов сражаться на стороне Украины, но он никуда не собирается. Своими словами он лишь гипотетически предположил, какую сторону поддержит, если придётся делать окончательный выбор.

Коснулся разговор и того, что Артур без доли сожаления выстрелит в коллегу по «9-й роте» Сослана Фидарова. Но и тут у матери нашёлся ответ.

«Они друг другу уже ответили, они еще будут общаться. Сын очень рад, что он жив. Вот это я вам могу сказать точно», - подытожила она.

Ранее ИА DixiNews сообщало, что Артур Смольянинов* заявил, что «готов воевать на стороне Украины и стрелять в своих соотечественников.

Также «перебежчик» заявил, что ему «наплевать, что останется от России, даже если один Еврейский автономный округ, а всё остальное превратится в радиоактивный пепел».

После этого председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении актёра Артура Смольянинова*.

Сам артист «отсиживается» в Прибалтике. А в Москве у него остались сыновья, бывшая жена и мама.


*СМОЛЬЯНИНОВ АРТУР СЕРГЕЕВИЧ - входит в реестр иностранных агентов Министерства юстиции РФ.


Популярное сегодня

«Чебурашка» - самый кассовый фильм в истории отечественного проката