Фестиваль VK Fest впервые пройдёт в "Лужниках"

Организаторы фестиваля VK Fest объявили, что в текущем году мероприятие впервые пройдет на одной из крупнейших спортивных и концертных площадок в России и мире.

Фестиваль VK Fest впервые пройдёт в "Лужниках"
Танцы людей. Источник: daily.afisha.ru Автор фото: Abigail Lynn

Москва, 11 апреля - DIXINEWS.

"В Москве VK Fest впервые пройдет в "Лужниках". На "Синюю сцену" фестиваля выйдут Баста, Мот, Cream Soda, HammAli & Navai, Mary Gu, Og Buda +Mayot, Xcho, Валя Карнавал и Shaman. На Белой сцене выступят "Три дня дождя", Obladaet, Каспийский груз, Soda Luv, Кишла , Toxi$, Bushido Zho, nkeeei, uniqe и Artem Shilovets. На фиолетовой сцене треки исполнят Sati Ethnica, Janaga, Минаева, "Обстоятельства", Eighteen, Миша Хорев, Веснушка, Daasha, 5Утра и Khvicha Lucca", - отмечают представители фестиваля.

В рамках фестиваля 1 июня в уфимском парке Ватан выступят группа Звери, Cream Soda, Хаски, Клава Кока, Ramil’, Ольга Бузова и Юля Паршута. А 8 июня на острове Татышев в Красноярске на сцене появятся Баста, Mary Gu, Хаски, Ramil’, Instasamka, Konfuz и Юля Паршута. В Олимпийском парке Сириуса 15 июня дя гостей споют Звери, Cream Soda, Ramil’, Andro, Elman, Toni, Mona, Kamazz, Валя Карнавал, Юля Паршута и специальный приглашённый гость, которого пока не раскрывают.

Также все три города посетят ведущие утреннего шоу Бригада У на Европе Плюс. Они будут вещать в прямом эфире 31 мая из Уфы, 7 июня из Красноярска и 14 июня из Сириуса.

В 2024 году фестиваль VK Fest пройдёт в девятый раз. В прошлом году мероприятие посетило 200 тысяч гостей и 500 представителей шоу-бизнеса, благодаря чему, оно попало в Книгу рекордов России как событие с самым большим количеством выступающих артистов.

cuJYemH4g2w.jpg

Артисты фестиваля .vk.com/fest



Популярное сегодня

Стилист Лисовец назвал тренд весны - 2024