Фадеев анонсировал возвращение Глюк’oZы

Российский композитор, музыкальный продюсер и автор-исполнитель Максим Фадеев сообщил в своём телеграм-канале, что в ряды шоу-бизнеса возвращается один из его знаменитых проектов.

Фадеев анонсировал возвращение Глюк’oZы
Максим Фадеев. Источник: ria.ru Автор фото: Екатерина Чеснокова

Москва, 17 апреля - DIXINEWS.

Речь идёт о Глюк’oZе и новом треке, который называется "Мыши".

"Та самая ГЛЮК’OZA. "Мыши". Как и обещал, возобновляем проект с оригинальным голосом и креативом", - подписал пост артист.

Также Фадеев подчеркнул, что новинку поклонники услышат 19 апреля 2024 года. А представленное короткое видео выглядит в стиле фильма "Матрица".При этом, пока не раскрывается кто стал новой исполнительницей в образе Глюк’oZы.

Безымянный.png

Премьера Фадеева .Скриншот видео / t.me/maxfadeev1


В конце прошлого года Фадеев заявил, что проект под названием Глюк’oZa он возобновит, только в нём не будет Натальи Ионовой. Он принял такое решение в связи с тем, что артистка дискредитирует концепцию проекта песнями, которые она выпускает в последние годы, а также то, что Ионова приняла участие в "голой" вечеринке Ивлеевой в декабре 2023 года.

"Узнал, что на "голой" вечеринке оказалась и моя бывшая артистка Наталья Ионова. Многие знают её под сценическим именем Глюко’oZa, хотя на самом деле это не псевдоним, а название группы. В связи с происходящими событиями я принял решение о возобновлении проекта в его первозданном виде. Этот проект изначально создавался для детей и она, как мне кажется, уже выросла из этого образа. Я не хочу, чтобы меня как музыканта ассоциировали с артисткой Ионовой. Она пытается имитировать мой креатив, но любые попытки продолжать - все равно подделка", - отмечал Максим Фадеев.

Помимо этого, Макс подчеркнул, что его разочаровала не только 37-летняя певица, но и остальные гости. Фадеев думал, что за годы работы видел многое, но "такого колхоза" - никогда.


"Он попросил, она не поняла": жительница Костромы вывела Лепса из себя