Дробыш обвинил зрителей в том, что на Новый год по телевидению «душат Киркоровым»

Российский композитор и музыкальный продюсер Виктор Дробыш назвал виновного в том, что показывают на новогодних шоу. Оказалось, во всём виноват зритель.

Дробыш обвинил зрителей в том, что на Новый год по телевидению «душат Киркоровым»
Виктор Дробыш. Источник: instagram.om/vdrobysh Автор фото: Instagram Виктора Дробыша

Москва, 15 декабря - DIXINEWS.

«Что заслуживает слушатель, то и получает. Видимо, зрителям этого хочется. Чтобы изменить содержание «голубых огоньков», нужно не смотреть некачественный контент. Самое смешное — это смотреть некачественный контент, а потом двадцатый год подряд говорить, ну что там нас Киркоровым опять душат», - цитирует URA.RU музыканта.

Продюсер считает, что для того, чтобы изменить формат, да и состав звёздных исполнителей в новогодних программах, необходимо просто взять и перестать их смотреть.

«Раз смотрите, значит любите. А любовь зла, полюбишь и кого угодно», - отметил Виктор Яковлевич.

Отметим, что несколько дней назад между Дробышем и Киркоровым разгорелся скандал. В сети появилось интервью продюсера, которое было записано примерно 14 лет назад. В нём он нелестно высказывается в адрес «Короля российской эстрады», предложив ему перейти в цирк или поработать охранником Дробыша.

Киркоров в свою очередь молчать не стал и ответил, что испытывает к композитору только презрение и при встрече руки не пожмёт.


Певица Марина Хлебникова госпитализирована с ожогами