«Без диет, спорта и хирурга»: Чехова рассказала, как похудела на 30 кг

Теле- и радиоведущая Анфиса Чехова раскрыла секрет своего преображения из «бой-бабы в хрупкую девочку». При этом, в еде она себя не ограничивает.

«Без диет, спорта и хирурга»: Чехова рассказала, как похудела на 30 кг
Анфиса Чехова. Источник: vk.com/anfisachekhova Автор фото: Группа "ВКонтакте" Анфисы Чеховой

Москва, 29 ноября - DIXINEWS.

44 - летняя Анфиса сообщила, что ни спорт, ни изнуряющие диеты ей не помогали и она решила обратится к диетологу, который посоветовал ей полностью исключить из рациона сахар.

«После того, как я отказалась от сахара, моя жизнь в корне изменилась! Даже мышление, даже сознание! Сахар - самое шикарное питание для паразитов, живущих в нашем организме», - заявила Чехова.

Также телеведущая назвала сахар «разрешённым наркотиком», который приводит к ожирению, диабету и вымыванию кальция.

Помимо этого, она призналась, что раньше выход в свет для неё был мукой, так как ни одно красивое платье ей не подходило.

«Мне было тяжело ходить, тяжело подбирать одежду, не было энергии, я всё время старалась присесть или прилечь, я не нравилась себе на экране и на фото. Но самое главное, моё тело не соответствовало моему внутреннему миру. Я ощущала себя хрупкой девочкой, а снаружи была бой-бабой, которая коня на скаку остановит и в горящую избу войдет!», - подытожила Анфиса Чехова, выложив ролик – преображение в соцсетях.



«Восторг!»: JONY и ANNA ASTI выпустили совместный трек