Арбенина пообещала выступить в Москве, несмотря на повсеместную отмену

Лидер рок-группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина сообщила в социальных сетях о том, что концерт, запланированный в столице России, состоится.

Арбенина пообещала выступить в Москве, несмотря на повсеместную отмену
Диана Арбенина. Источник: vk.com/thenightsnipers Автор фото: Скриншот видео

Москва, 31 мая - DIXINEWS.

"Вероятно, вы видите в городе много наших афиш. Концерт будет. Мы готовимся к нему, он состоится в мой день рождения", – поделилась исполнительница в Телеграм-канале.

Выйти на сцену стадиона "Открытие Банк Арена" Арбенина планирует 8 июля 2023 года.

Отметим, что за последние несколько месяцев у певицы и группы отменилось несколько концертов. Так, первым городом, бойкотировавшим Диану, стал Чебоксары. Там концерт не состоялся 14 апреля. Далее артистке запретили петь в Ульяновске, Казани, Перми и Пятигорске, Улан-Удэ, Тольятти, Ижевске и Уфе.

В июне Арбенина планирует выступить на юге России и на её сайте билеты до сих пор продаются, но представители концертных площадок в Ростове, Краснодаре и Волгограде заявляют об отмене мероприятий.

Вероятно, основной причиной отмены концертов Дианы является неверно выбранная ею позиция. Она критикует спецоперацию России на Украине, при этом продолжая зарабатывать в той стране, которая, по её мнению, поступает неправильно.


Концертный тур Арбениной окончательно развалился