Анна Asti вышла на связь после участия в вечеринке Ивлеевой

Певица Анна Asti (настоящее имя Анна Дзюба) недавно решила прервать свое молчание и поделиться с поклонниками информацией о том, куда исчезла из социальных сетей после скандальной ситуации с вечеринкой блогера Анастасии Ивлеевой.

Анна Asti вышла на связь после участия в вечеринке Ивлеевой
Анна Asti. Источник: kp.ru Автор фото: Даниил Опарин

Москва, 26 января - DIXINEWS.

"Я в отпуске и восстанавливаюсь после операции на двух ногах. Это было запланировано еще год назад. Ходить пока сложно, но все заживает как нужно, через месяц-полтора обязательно буду в строю", - поделилась певица.

2024-01-26_19-24-41.png

Пост Анны Asti .Скриншот поста / ria.ru


Исполнительница хита "Царица" заинтриговала своих поклонников анонсом о большом новом творческом проекте. Несмотря на отсутствие подробностей, Анна Asti обещает рассказать о проекте вскоре.

Ранее в СМИ появилась информация о диагнозе у Анны Asti - синдроме Келлера, что является дегенеративным заболеванием костей стопы. Однако сама певица не комментировала эту информацию.

В конце декабря Asti присутствовала на скандальной вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой в клубе "Мутабор", которая вызвала общественный резонанс из-за провокационного поведения некоторых гостей и их полуобнаженных нарядов.

В связи с этим, Анна Asti не смогла выступить на нескольких новогодних концертах, включая шоу в столичном клубе Gipsy и ивент в "Барвихе Luxury Village". Также уральская компания отказала артистке в участии в корпоративе.

Asti прекратила активность в социальных сетях и перестала выходить на связь с поклонниками.


Популярное сегодня

Группа "Би-2" задержана в Таиланде