«Их время ушло»: критик Соседов не верит в успех группы «Тату»

Ранее бывшая солистка группы Елена Катина сообщила в своём Instagram о воссоединении группы в рамках официального трибьюта.

«Их время ушло»: критик Соседов не верит в успех группы «Тату»
Группа «Тату». Источник: inosmi.ru Автор фото: Филипп Мануилов.

Москва, 5 октября - DIXINEWS.

Музыкальный критик и журналист Сергей Соседов заявил, что он не верит в былой успех группы «Тату», которые объявили о воссоединении дуэта. Он считает, что лучшие времени Волковой и Катиной остались в начале 2000-х.

Критик также отметил, что возвращение «Тату» может быть вызвано лишь желанием вернуть былую славу. При этом, Соседов подчеркнул, что концерты девушек могут принести неплохую прибыль, но прежнего успеха им всё равно не добиться.

«Их время ушло.

Может быть будет какой-то успех на волне былых воспоминаний, но новый репертуар… Какой же он должен быть, чтобы зацепить публику? Не знаю. Юлия Волкова в вокально не слишком хорошей форме, мягко скажем. Так что я не верю в успех этого дуэта при воссоединении», — цитирует Соседова «Пятый канал».

Отметим, что несколько дней назад бывшая солистка группы «Тату» Елена Катина анонсировала воссоединение дуэта в рамках официального трибьюта, который ожидается весной 2022 года.


«Наши бои были легендарными»: жена Оззи Осборна рассказала о драках с мужем