Инцидент с Бочкаревой набирает обороты: к уголовному делу добавили 2 административных протокола

Стали известные новые подробности в деле задержанной за хранение кокаина Натальи Бочкаревой. 
Наталья Бочкарева. Источник: dixinews.ru Автор фото: Елена Малкова

Москва, 29 сентября - DIXINEWS.

Вчера, 28 сентября, актриса известного сериала "Счастливы вместе" была задержана сотрудниками ДПС за хранение 0,69 грамм кокаина. Стали известны подробности задержания Натальи Бочкаревой.

Стражи порядка остановили автомобиль актрисы на улице Стромынка. Полицейские обратили внимание на слишком нервное поведение артистки за рулем. Инспекторы ДПС поинтересовались у артистки, нет ли у неё запрещенных веществ. Бочкарева дала отрицательный ответ, однако, в тот же момент актриса достала из заднего кармана брюк пакетик с белым порошком, чтобы спрятать его в нижнее белье.

Действия артистки зафиксировал видеорегистратор ГИБДД. На место происшествия была вызвана  следственно-оперативная группа и в присутствии понятые вещество было изъято у артистки.

В данный момент известно, что помимо уголовного дела за хранение наркотических веществ, на актрису сериала было оформлено 2 административных протокола. За вождение без талона о прохождении техосмотра и полиса ОСАГО и за отказ пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Также, как выяснилось позже, у Бочкаревой не оплачены больше 8 штрафов за превышение скорости и несоблюдение правил дорожного движения.

Сама актриса и её представители отрицают любую информацию о задержании.

Популярное сегодня

В Москве пострадал 4-летний ребенок, его руку засосало в трубу в бассейне