Россия в одиночку сражается с НАТО - Медведев

Экс-президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что Россия в одиночку сражается с НАТО. Своё умозаключение политик опубликовал в личном Telegram-канале, приведя при этом пять важных шагов, которые сделала страна.

Д.Медведев. Источник: rbc.ru Автор фото: Екатерина Штукина / POOL / ТАСС

Москва, 12 ноября - DIXINEWS.

Политический деятель Дмитрий Медведев, который сегодня занимает должность заместителя председателя Совета Безопасности РФ, а в прошлом кресло лидера государства, решил напомнить всем, что Россия сегодня сражается с НАТО и западным миром. Однако делает это она без чей-либо помощи. Такое заявление сделал политик в субботу, 12 ноября, подводя итоги текущего года.

Он также подчеркнул, что сегодняшняя история не может сравниться с прошлым, в связи с чем проводить какие-либо параллели между двумя временами является неверным действием или просто условным.

При этом, Медведев всё-таки заметил, что сквозь время России удалось сохранить одно постоянство - в одиночку уничтожать «мощного врага или вражеские союзы».

Наряду с этим, экс-президент отметил и другие важнейшие итоги уходящего года, среди которых возвращение в родную гавань исконно русских земель, проведение боевой работы с максимальным сохранением человеческих жизней, разумное использование арсенала средств поражения.

В «списке итогов» значится и работа по формированию будущего миропорядка, лежащая на плечах РФ.

«Именно Россия сегодня формирует будущий миропорядок, а не Штаты с Британией или тёмным Киевом. И этот новый равноправный миропорядок будет выстроен», - умозаключил Медведев в своём посте на просторах личного Telegram-канала.


Президент Сербии прокомментировал уход российских военных из Херсона