Около 3 тонн гуманитарной помощи для жителей ЛДНР отправил фонд «Гольфстрим»

Новая партия гуманитарной помощи от фонда «Гольфстрим», собранная для граждан, которые находятся сейчас в Луганской и Донецкой Народных Республиках прибыла в Свердловск.

Около 3 тонн гуманитарной помощи для жителей ЛДНР отправил фонд «Гольфстрим»
Мужчины грузят коробки Источник: golfstreamfond.ru Автор фото: Пресс-служба благотворительного фонда "Гольфстрим"

Луганск, 22 августа - DIXINEWS.

В составе гуманитарной помощи более 2,5 тонн составили медикаменты и более 210 кг – предметы первой необходимости, канцтовары, предметы гигиены, продукты питания длительного хранения и одежда, пожертвованная в фонд.

Среди гуманитарного груза более 2,5 тонн медицинских препаратов (2511,16 кг): противогрибковые, противомикробные, противовоспалительные, противовирусные, гипотензивные, анаболики и антибиотики.

«Главная задача фонда «Гольфстрим» на данный момент — помогать и поддерживать всеми силами и средствами беженцев и людей, которые нуждаются в помощи. В очередной гуманитарный груз вошли медикаменты, предметы первой необходимости и одежда», - поясняет президент и учредитель благотворительного фонда «Гольфстрим» Марина Зубова.

По мере необходимости препараты будут распределять по медучреждениям и пунктам временного размещения беженцев.
Напомним, что ранее фонд «Гольфстрим» передавал бытовую технику в пункты временного проживания беженцев беженцам и гуманитарную помощь семьям с детьми в город Свердловск.

Доставить груз помогла Русская Гуманитарная Миссия с полным логистическим обеспечением


Популярное сегодня

В России увеличили кешбэк при покупке путёвок