Более 70 тысяч москвичей зарегистрировались на инвестиционном портале

За 8 лет на сервисе зарегистрировали более 70 тысяч человек.
Более 70 тысяч москвичей зарегистрировались на инвестиционном портале
Источник: mos.ru Автор фото: Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Москва, 10 июня - DIXINEWS.

На инвестиционном портале личный кабинет зарегистрировали уже свыше 70 тысяч пользователей, из них примерно 22 000 в прошлом году.  Портал был создан в 2014 году.

Только в текущем году на инвестпортале зарегистрировалось 10 тысяч пользователей. Это на 25 процентов выше, чем за такой же период в прошлом году. 

Инвестиционный портал — это многофункциональный инструмент. Пользователи утверждают, что данный ресурс важен и необходим бизнесу. Он регулярно модернизируется под запросы предпринимателей. 

После регистрации на веб-сайте пользователям открывается доступ к 30 сервисам. В текущем году бизнесмены воспользовались ими уже 55 тысяч раз, а за весь период работы — свыше 500 тысяч раз.

С помощью интернет-ресурса можно подать заявку для того чтобы стать резидентом ОЭЗ «Технополис», так как это даёт большие льготы компаниям. Кроме того, можно отправить заявку на предоставление каких-либо видов поддержки.

Каждый пользователь инвестиционного портала может настроить личный кабинет под свои запросы — это делает функционал более комфортным. Подробнее о всех преимуществах инвестиционного портала можно узнать на официальном сайте правительства Москвы.


Джонсон стал украинским казаком